11 июля 2017
0

Букинг регистрация на сайте

Сайт booking.com – это площадка, которая предоставляет услуги подбора и бронирования гостиниц с учетом Ваших потребностей. Этот портал станет помощником как для заядлых путешественников, так и для тех, кто нечасто балует себя поездками. Здесь можно подобрать жилье на любой вкус: от пятизвездочного отеля до дешевого хостела.

Воспользоваться сервисом может любой желающий – регистрация абсолютно бесплатна. Она займет несколько минут, после чего Вы сможете использовать все преимущества личного кабинета. Итак, Вам необходимо:

1. Перейти по ссылке booking.com и нажать кнопку «Войти в аккаунт». Указать адрес электронной почты и придумать пароль для входа на сайт.

2. После этого Вы кликаете по голубому полю «Войти в аккаунт», где необходимо указать имя и фамилию.

3. Вы можете выбрать предпочтительные варианты размещения (пяти-, четырех-, трех- или двухзвёздочные номера), либо отложить этот пункт до факта поездки. Нажимаем кнопку «Продолжить».

4. Кликая по полю «Все ясно!» Вы соглашаетесь с условиями работы сайта. После этого попадаете в личный кабинет и можете приступать к поиску отелей, гостиниц или хостелов – ресурс предоставляет самый широкий выбор!

5. Подтвердите процедуру регистрации, активировав ссылку из письма, присланного на указанный почтовый адрес. Ваш аккаунт настроен!

Комментарий: 

Букинг дает возможность найти проверенные гостиницы, отели, хостелы с теми параметрами, которые подходят именно Вам.

С booking.com Ваши путешествия станут еще приятнее: Вам не придется просматривать десятки сайтов в поисках подходящего жилья, сравнивать цены и вычитывать отзывы (которые, к слову, могут не иметь ничего общего с действительностью). Когда речь идет о семейной поездке, правильная организация и комфорт особенно важны: позаботьтесь об этом, воспользовавшись услугами площадки.

Со временем Вы можете получить статус Genius-путешественника, что позволит использовать дополнительные привилегии: ранний заезд или поздний выезд, скидки и бонусы, и т.д.

Оставляйте комментарии и отзывы, делитесь впечатлениями с другими и сохраняйте самые лучшие впечатления о поездках. Командировка или романтическое путешествие, семейный отдых или туризм - booking.com станет Вашим лучшим другом и помощником в любом случае!

Добавить комментарий

больше статей по данной
тематике

Из нашего блога Вы можете почерпнуть как много полезной тематической
информации, так и увидеть то, над чем мы сейчас работаем

Если Вы хотите привлечь еще больше постояльцев в гостиницу, без качественного и концептуального интернет-ресурса не обойтись. Он должен не только подчеркивать Вашу индивидуальность, но и отвечать потребностям пользователей: обладать удобной структурой и привлекательным дизайном, иметь продуманную навигацию и содержать полезный информативный контент.

12 июля 2017

Контекстная реклама позволяет эффективно привлечь внимание к гостиничному бизнесу. Благодаря разнообразию форматов и видов, быстрой настройке и высокой отдаче этот способ продвижения пользуется огромной популярностью.

11 июля 2017

Сайт booking.com – это площадка, которая предоставляет услуги подбора и бронирования гостиниц с учетом Ваших потребностей. Этот портал станет помощником как для заядлых путешественников, так и для тех, кто нечасто балует себя поездками. Здесь можно подобрать жилье на любой вкус: от пятизвездочного отеля до дешевого хостела.

11 июля 2017

Поскольку конкуренция в гостиничном бизнесе достаточно высокая, к его продвижению необходим особый подход. Если Вы хотите достичь гарантированного и быстрого результата, лучше всего заказать интернет-рекламу. Она позволяет получить отдачу уже через несколько дней, а затраты на нее будут по карману даже новичкам.

11 июля 2017

Наши клиенты – лучшая
реклама наших услуг

Мы всегда готовы ответить
на Ваши вопросы

Если Вы хотите сделать свой гостиничный бизнес простым и доходным - мы всегда готовы помочь в этом нелегком деле. Оставьте свои контактные данные и мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время.